вторник, 5 мая 2015 г.

"С отпечатком времени" фотопроект №30

"С отпечатком времени" фотопроект №30 или "My small photo history" от KingDom SCRAPVELL:  запустила вместе с фотодизайнерами (к числу которых отношусь и я) новый проект.

Большое поле для фантазии, жаль у меня не было совсем времени погулять по улице по древним местам, но за то у меня много раритетных вещичек....
Присоединяйтесь и творите вместе с нами!!!


12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Эля, про комменты: в настройках блога: настройка электронной почты и мобильных устройств в "Оповещение о комментарии по электронной почте" пропиши нужный тебе адрес почты, туда комменты и будут приходить. Мне кажется, получится.

      Удалить
    2. спасибо, попробую, потом отпишусь, что да как...

      Удалить
  2. Эля, очень душевная фотография! Когда-то вот такой чемоданчик лежал у моих родителей под диваном, а подобная керосинка освещала дачную веранду моей бабули. Ты меня прямо в детство вернула :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх какой натюрморт получился))) аж пылью запахло!

    ОтветитьУдалить
  4. присоединяйтесь девочки)

    ОтветитьУдалить
  5. действительно, раритет!
    наверное, у всех наших родителей - были такие чемоданы. ностальжи))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну почему так тянет к старым вещам,,,чемоданам,альбомам, прялкам, утюгам,куклам раритетным?В них есть что-то, чего нет в красивых современных вещах. В них разные истории,разные судьбы, от них исходит тепло и простота,они навевают воспомания нашего детства.
    Очень душевное фото.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот так раритеты! Отличное фото!

    ОтветитьУдалить
  8. Эх, я совсем запустила фотографию. Времени нет ни на что((( Где берешь, подскажи))) Чудесное фото!!!! Обожаю чемоданы!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваше внимание. Ваш отзыв мне очень важен!