вторник, 11 июня 2013 г.

Завтрак


31 комментарий:

  1. Ответы
    1. Наташа, думаю на любителя.... вот решила немного летом от утренних бутеров отойти...Жимолость я люблю..сегодня попробовала с молоком...

      Удалить
  2. Оооо! Так это жимолость! Я ее люблю. Правда не все сорта )) только некоторые )) А на завтрак это круто, еще бы дети тоже ели ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дочка ест правда в чистом виде...
      сорт не знаю какой но они огромадные)

      Удалить
  3. а я подумала, что это чернослив )

    ОтветитьУдалить
  4. Хотела чуть поумничать. Ноооо, не стала. Жимолось никогда не пробовала..А смотриться очень аппетитно. Приятного тебе завтрака.

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось бы, что поучаю. Да во время вспомнила БУРРАТИНО. Поучайте лучше Ваших паучат... Вот во время и остановилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихихи... а вдруг это как раз то что мне надо...

      Удалить
  6. Ну, если надо. Тогда конееечно. Я умничаю по поводу завтрака. Всё дело в том, что вот в этом, тво1м завтраке, енергии для утра очень мало.. А завтрак надо кушать, чтоб сил хватило до обеда. Ну, перекус до часу, это само собой. Пища лучше переваривается с утречка. А вот для после обеда вот это ( твой завтрак) в самый раз. Это я почему так знаю. хиии Потому что я была ОГОГО. ИИИ, когда стала кушать ПРАВИЛЬНО, то и мои огого, ушли. ( и мои девочки тоже. Так что смотри сама. Но я думаю, что фигуру сохранить и без ущерба для себя можно только при правильном питании, и, конееечно, ни чего себе не отказывать. Так мы утречком плотненько кушаем. Потом перекус, потом хороший обед, а потом полдник, как у тебя, а потом ужин, кое что. Пять раз, ешь не хочу. И не голодня и всё при тебе.. Вооот, моя умность. Всё испробовано на собственной (шкуре) на собственном организме. Да и не только я, а и мои три девочки. Ну и как??? Стоило писать???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно стоило... хороший же совет только вот приучить себя надо...
      жуть ну никак не могу есть с утра...иногда вообще просто чаек или кофейку...

      Удалить
    2. ХАХАХА. Все, кто не хочет себя переделать, находят причину. И я такая же была. Нееет, говорю, не могу и точка. А как начала пять раз кушать, нооо, только до 6-7 и всё. Сразу и кушать захотела и отёки кончились и вес ушёл. Вот тут уж узнаешь, что человек всё может и ко всему привыкает.ЕСЛИ ХОЧЕТ.Понятно, что недельку надо адаптироваться. Ну, а пока не прижало, так и причину находим. С детьми такое делать не надо. Дети умный народ, они сами знают, что им в рот взять, а от чего отказаться. А вот мы, уже умудрённые, вроде бы жизнью, позволяем себе то, что НЕЗЯЯЯ. А организм должен отдыхать от еды 15 часов. а остальное время кушай, и ни в чём себе не отказывай. НООО, мало. Ну, про это долго надо говорить, по тому я и не стала умничать.

      Удалить
    3. )))) ну как не учиться то у взрослого человека...
      я тут весной попробовала тоже на овсянку с утра и после 6 не есть... меня на неделю хватило...
      надо еще раз попробовать пересилить себя...

      Удалить
  7. сначала подумала что это чернослив...а это оказывается жимолость)))я люблю со сгущенкой))а я вот сейчас на завтрак кашу ем...вернее доедаю за ребенком))хотя раньше тоже ела..суну в микроволновку злаков с молоком..и ням-янм с фруктиками))..Эля, приятного аппетита)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо...
      интересная идея со сгущенкой, как раз баночка в холодильнике стоит... я вот очень люблю сливу со сгущенкой)

      Удалить
  8. Эля, привет. Вот даю ссылку, это то, о чём я тебе писала. О правильном завтраке. Ну ооочень хорошая ссылка. И про молочные продукты на завтрак. ХЭЭЭЭ
    http://www.facthealth.ru/index.php/2011-11-07-10-30-15/2011-11-14-10-23-52/191-ghfdbkmysq
    Эт я продолжаю умничать. Больше не буду, извини.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, это ты правильно сделала... пошла по ссылке, обязательно отпишусь...
      потому как сама умом понимаю что питаться надо правильно... а вот лень матушка...

      Удалить
  9. У меня сегодня на завтрак были вишни, просто вишни. Спелые, вкусные. И травяной чай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а травяной - свой или?
      вишни - ммм... я правда больше черешню люблю...

      Удалить
  10. А у нас еще жимолость не поспела. Мы её очень любим, правда с молоком я еще не пробовала (если честно, то и в голову не приходило вот так кушать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже в голову не пришло... жимолось растет на даче у свекрови, вот она прислала нам и сказала ешьте с молоком... опробовали так сказать)

      Удалить
  11. Эля, какой замечательный блог. :) С удовольствием присоединяюсь. Жимолость обожаю. Но на завтрак лопаю бутерброды :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вообще завтра игнорирую в последнее время, а это оказывается неправильно...никак себя нее пересилю... а вот летом немного захотелось легкости)))
      хотя бутеры - фореве)))

      Удалить
    2. Я в Москве тоже про завтрак к обеду вспоминаю. А тут на даче завтраки на всё утро, в обед переходящие. Никак не пропустишь.

      Удалить
    3. хихихи) на то и дача)
      а в каком районе у вас она)

      Удалить
  12. неожиданно)пришлось использовать словарь)

    ОтветитьУдалить
  13. Эля, выглядит вкусно) И соглашусь с Тамарой - для завтрака маловато;-) У меня в блоге много чего по этому поводу (правильного питания) написано;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага) я видела, что ты за правильное питание...
      сила воли многое значит)

      Удалить

Спасибо большое за ваше внимание. Ваш отзыв мне очень важен!